Kreisvorstand

Auf der Jahreshauptversammlung im Februar 2017 haben die Mitglieder des Kreisverbandes Oldenburg/Ammerland ihren aktuellen Vorstand gewählt.

Die Vorstandsmitglieder sind:

Tania Haji (tania.ha[at]outlook.de)
Christel Homann (christel-homann[at]t-online.de)
Silke Köhler (silke_koehler[at]posteo.de)
Amira Mohamed Ali (amira.m.ali[at]web.de)
Angelika Noll (angelika.noll[at]uni-oldenburg.de)
Edgar Autenrieb (e.autenrieb[at]die-linke.bz)
Ulrich Glade (glade.ulrich[at]gmx.de)
Klaus Nielsen (klaus.nielsen[at]uni-oldenburg.de)
Dr. Holger Onken (holger.onken[at]t-online.de]
Marion Schröter
Haimo Stiemer (hp2[at]gmail.com)
Peter Weitzel (mail[at]peterweitzel.de)

E-Mail an alle Mitglieder des Kreisvorstandes schreiben: vorstand[at]die-linke-oldenburg.de